Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ?????????????????????????????????? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20456)

Vaicartana 19.09.2001 05:03

От я не понял!
 
А шо мешает все в одну сцену загнать и фреймы листать?

Vaicartana 19.09.2001 17:58

nadya: Для того, чтоб задать вопрос в том же топике нажать надо не "спросить" а "ответить".

Теперь по фреймам: В первом фрейме пишешь stop()
На кнопку ставишь Акшен:
on(release){
gotoAndPlay("ХрюМуМу"); //это метка или номер кадра
}
в кадре где сцена2 все отыграет ставишь stop()
причем на этом фрейме может быть своя кнопка с новым переходом на "МумуХрю" итд.

ЗЫ: И совет - пиши информативные топики, а то читать такое "????????" или "u" ломает иногда

nadya 19.09.2001 18:09

Надя
 
Я всего пару дней тут так что прости сразу немогу , Понять что куда, откуда зачем. За информацию спасибо сейчас буду пробовать. Пока. :)

nadya 19.09.2001 18:11

Картинка
 
А как делаются картинки с левой стороны окна.? :D

Vaicartana 19.09.2001 18:16

Оооооо.... супер!
Если б мЫшки были пчелами...

Какого окна? У меня окно справа, картинки сзади меня висят, за окном слякоть, т.к. седня снег шел.

Такие дела

lexass 19.09.2001 18:28

ДОЖИЛИ :D :D :D :D :D
LOL :D :D :D :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.