![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
|
После года пользования Adobe Flash CS4, программа стала притормаживать, особенно неприятно тормозит редактор ActionScript. Подскажите, можно ли обнулить настройки флэша до установочных? И как ещё его можно оптимизировать?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
|
Подскажите, хотя бы, как панельку ActionScript уменьшить? Она растянулась нижним углом за пределы монитора далеко, и её нельзя никак сжать. (
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|