![]() |
Обнуление настроек флэша
После года пользования Adobe Flash CS4, программа стала притормаживать, особенно неприятно тормозит редактор ActionScript. Подскажите, можно ли обнулить настройки флэша до установочных? И как ещё его можно оптимизировать?
|
Подскажите, хотя бы, как панельку ActionScript уменьшить? Она растянулась нижним углом за пределы монитора далеко, и её нельзя никак сжать. (
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.