![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Впечатляет.
Все сказанное самим автором действительно имеет место. Они что целуются? Или сражаются... Поконкретней бы...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас. |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
|
Посоветовал бы сначала в работах разобраться с композицией, перспективой, динамикой -- на уровне скетчей, а потом уже выписывать детальки, либо, если есть такое непременное желание, параллельно тренироваться на чём-то более приземлённом, близком к реальности, чтобы легче было следить за ошибками.
Хотя определённый прогресс, нужно сказать, есть. Кое-что даже нравится. Последний раз редактировалось mort; 10.10.2004 в 01:01. |
|
|||||
|
Понятненько...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|