Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Драконы (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63436)

УильямБрэдберри 06.10.2004 05:10

Драконы
 
http://guro-games.com/artforum/viewt...?p=23674#23674

бытует мение, что агрессии маловато
пламени тоже
и вообще название не сильно отражает

вобщем нужна здоровая критика

pogga 06.10.2004 10:26

согласен с первыми 2 пунктами "бытующего мнения" :)

Nox Noctis 06.10.2004 12:12

такой навороченный фон,

драконцы изящные,

и такие убогие у них из пастей торчат непоняные штуки..
особенно у синего.

Скив 06.10.2004 13:11

если честна то у красного дракона шея больно длиноватая, складывается что ему с ней несколько неудобно существовать

Ромастый 06.10.2004 14:10

имхо дело в глазах. Они миндалевидной округлой формы, и выражение у них добро-печальное... Може стоило сделать их более узкими серповидными. Тогда бы они хищнее смотрелись.
А все остальное прикольно.

gOloVasTicK '~ 06.10.2004 14:32

Красный дракон прямо улыбается =)
Пламя никакое.
Крылья синего слишком размытые в сравнении с телом.
В целом неплохо =)

Dimonius 06.10.2004 15:04

Огня и впрямь мало, а остальное просто впечатляет!

Sanich™ 06.10.2004 17:38

Надо верхнее крыло красного дракона более четче сделать и у обоих сделай лапы поскоординированнее.
Они просто висят в воздухе, как будто никакго напряжения нет.
И огонь больше в стороны, и начиная от самой пасти.
А в целом - впечатляет. ;)

webmaster IL 07.10.2004 01:49

грил тада, грю щяз ... руль УИЛ руль ... а зелёненького дракончика не подрисуешь ? ;)

D12 07.10.2004 02:06

Эх............... красиво ))

P.S. к сожалению футуризм критеке не подлежит ))) ибо никто невидел той реальности )


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.