![]() |
Драконы
http://guro-games.com/artforum/viewt...?p=23674#23674
бытует мение, что агрессии маловато пламени тоже и вообще название не сильно отражает вобщем нужна здоровая критика |
согласен с первыми 2 пунктами "бытующего мнения" :)
|
такой навороченный фон,
драконцы изящные, и такие убогие у них из пастей торчат непоняные штуки.. особенно у синего. |
если честна то у красного дракона шея больно длиноватая, складывается что ему с ней несколько неудобно существовать
|
имхо дело в глазах. Они миндалевидной округлой формы, и выражение у них добро-печальное... Може стоило сделать их более узкими серповидными. Тогда бы они хищнее смотрелись.
А все остальное прикольно. |
Красный дракон прямо улыбается =)
Пламя никакое. Крылья синего слишком размытые в сравнении с телом. В целом неплохо =) |
Огня и впрямь мало, а остальное просто впечатляет!
|
Надо верхнее крыло красного дракона более четче сделать и у обоих сделай лапы поскоординированнее.
Они просто висят в воздухе, как будто никакго напряжения нет. И огонь больше в стороны, и начиная от самой пасти. А в целом - впечатляет. ;) |
грил тада, грю щяз ... руль УИЛ руль ... а зелёненького дракончика не подрисуешь ? ;)
|
Эх............... красиво ))
P.S. к сожалению футуризм критеке не подлежит ))) ибо никто невидел той реальности ) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.