![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 114
|
открой книжку и помоги себе сам
__________________
Давайте жить дружно |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 31
|
я тебе на рождество сотню таких картинок наклепаю
на самом деле всё что нужно знать в данном случае это фотошоп и немножко (совсем) 3д макс.Последний раз редактировалось Небесный; 25.09.2002 в 02:29. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
2 AvT
Друг ты мой зеленый, когда ты прекратишь дурью маятся, ты либо отвечай по делу, либо заткнись. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Короче,вот мой совет:
1.Ты когда-нть в Максе работал?Если нет(наверное,это именно так),слушай сюда:купи себе 3дс Макс 4.х(то,что надо) или 5.х(Не желательно),потом зайди в нет,найди в серче Учебник по 3дс Макс и почитай азы моделирования...Если скучно читать,сам в максе кнопочками потыкай,до всего допетришь ОЧЧЕНЬ быстро. 2.Потом создаешь текстурку в Фотожопе...Потом все,как в предыдущих мессагах. 3.А вообще,прозрачную текстуру натянуть на какой-нть хитро изогнутый тор совсем не сложно.Попрбуй! Советую зайти на www.render.ru - вот этот сайтик просто руль! Если не понял,пиши-обьясню подробней. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
Maya, конечно, лучше. Недаром она раза в четыре дороже. Но тяжелее макса и сложнее в изучении.
Зато! Если кто не пробовал еще трехмерных кистей в Maya- попробуйте. Не пожалеете. Картинки подобные вышеприведенным примерам можно рисовать быстро и легко. Но это лишь еще один способ. Все сказанное выше тоже работает неплохо.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com http://mirmap.com |
|
|||||
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 114
|
ama2001 ламерюга не нервируй меня
__________________
Давайте жить дружно |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|