![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 29
|
Если я буду продолжать вести проект только во флеше, то обричен компилировать по 2 минуты?
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
nickorsk, надо заметить, что я говорил про Flex Builder, а не Flex.
mr_oduvan, да. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 29
|
Т.е. я графику просто разобью на несколько swf и скомпоную во FlexBuilder?
как это делается? где про это можно почитать? И на сколько сложно мигрировать проект с Flash CS4 на FlexBuilder? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Графику лучше извне в рантайме подгружать. Я не знаю, какого рода у вас проект, поэтому конкретнее сказать сложно.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
|
Цитата:
Но все же. "И на сколько сложно мигрировать проект с Flash CS4 на FlexBuilder?" -совсем не сложно, ибо Flex поддерживает actionscript и swf файлы как ресурсы тоже. Результатом компиляции в Flex тоже может является swf. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 29
|
Не картинки, а мувиклипы.
У меня там свои мувики кнопок, окон. + 220 кБ исходников АС3. Это получается весь проект надо миграровать на mxml на компоненты Flex, либо свои мувики сводить к его компонентам? |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
|
Ничего делать не нужно.
еще раз скажу Flex работает на Mxml+ actionscript. Собственно если бы я знал что вы делаете за проект -я бы сказал бы проще -если это не коммерческая тайна конечно. Компоненты Flex это GUI - пользовательский интерфейс. Сами мувики рассматриваются как ресурсы -они вполне читабельны. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
nickorsk, SDK и редактор совсем вещи разные. SDK не редактор, и редактор — не Flex.
mr_oduvan, речь не идёт об использовании Flex framework, речь об обычном Pure AS3-проекте в билдере, с подключенными к нему проектами-библиотеками swc. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
|
SDK -это по сути набор классов -исходник.
Builder -это редактор, только толка особого я в нем не вижу для профи, только для начального изучения, что к чему. Определенные методы быстрее копировать из блокнота, т.е. их заготовки чем в редакторе в ручную все размещать. Хотя это мое мнение. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
nicorsk, учите матчасть. Есть три вещи, слабо друг с другом связанные: Builder, SDK и Framework. Пока вы не знаете, чем они отличаются, не смешите людей.
Мнение можно выражать только после плотной работы с этими инструментами. Особенно «Builder не для профи» — звучит. Последний раз редактировалось etc; 10.01.2010 в 17:41. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|