![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 3
|
Помогите, пожалуйста!
При компиляции в SWF из FLA изменяется цвет! Предистория: был файл swf, который сделала уже распавшаяся фирма. Мне нужно было убрать некоторый текст с этой флешки и в будущем необходимо будет внести еще некоторе изменения. С помощью импорта в Macromedia Flash MX (v6) переконвертировала во fla. Удалила нужный символ и нажала тестировать. В получившемся SFW-файле почему-то цвет картинки изменен, хотя на файле-проекте(fla) нужный цвет. Может у кого-нибудь есть идеи, почему так происходит и что можно сделать?!! |
|
|||||
|
Квач
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,526
|
Цитата:
__________________
Да не нужно тебе читать документацию по Flash и AS от Adobe - ты слишком умён для этого |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 3
|
Я имею ввиду картинку на заднем фоне. При импорте из swf она преобразовалась в отдельный символ.
П.С. Я только что решила эту проблему копированием этой же картинки из другого места (а точнее из fla, полученного из того же swf-файла, но с помощью программы SWF Decompilator. Открыла файл в Macromedia Flash и скопировала картинку в тот fla-файл, где был глюк). Это решило проблему, но вопрос все равно остался!Почему же так, на сцене я вижу одно (у меня один слой и одна сцена!), а при тестировании другое |
|
|||||
|
Квач
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,526
|
2 SunLigth:
Сложно сказать, не имея на руках исходника...
__________________
Да не нужно тебе читать документацию по Flash и AS от Adobe - ты слишком умён для этого |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 3
|
Этот самый исходник весит 712 КБ
Что предложите? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|