Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Помогите!При компиляции в SWF из FLA изменяется цвет! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=86305)

SunLigth 12.10.2006 11:06

Помогите!При компиляции в SWF из FLA изменяется цвет!
 
Помогите, пожалуйста!
При компиляции в SWF из FLA изменяется цвет!
Предистория:
был файл swf, который сделала уже распавшаяся фирма. Мне нужно было убрать некоторый текст с этой флешки и в будущем необходимо будет внести еще некоторе изменения. С помощью импорта в Macromedia Flash MX (v6) переконвертировала во fla. Удалила нужный символ и нажала тестировать. В получившемся SFW-файле почему-то цвет картинки изменен, хотя на файле-проекте(fla) нужный цвет.:eek:
Может у кого-нибудь есть идеи, почему так происходит и что можно сделать?!!

Хемуль 12.10.2006 12:19

Цитата:

Сообщение от SunLigth
Помогите, пожалуйста!
При компиляции в SWF из FLA изменяется цвет!
Предистория:
был файл swf, который сделала уже распавшаяся фирма. Мне нужно было убрать некоторый текст с этой флешки и в будущем необходимо будет внести еще некоторе изменения. С помощью импорта в Macromedia Flash MX (v6) переконвертировала во fla. Удалила нужный символ и нажала тестировать. В получившемся SFW-файле почему-то цвет картинки изменен, хотя на файле-проекте(fla) нужный цвет.:eek:
Может у кого-нибудь есть идеи, почему так происходит и что можно сделать?!!

Извините, но о какой именно картинке идёт речь? Вы говорите о заднем фоне сцены или о каком-то отдельном обьекте на сцене?

SunLigth 12.10.2006 12:28

Я имею ввиду картинку на заднем фоне. При импорте из swf она преобразовалась в отдельный символ.
П.С. Я только что решила эту проблему копированием этой же картинки из другого места (а точнее из fla, полученного из того же swf-файла, но с помощью программы SWF Decompilator. Открыла файл в Macromedia Flash и скопировала картинку в тот fla-файл, где был глюк). Это решило проблему, но вопрос все равно остался!Почему же так, на сцене я вижу одно (у меня один слой и одна сцена!), а при тестировании другое

Хемуль 12.10.2006 12:43

2 SunLigth:
Сложно сказать, не имея на руках исходника...

SunLigth 12.10.2006 12:45

Этот самый исходник весит 712 КБ;) Что предложите?

iNils 12.10.2006 17:16

Зазиповать и выложить. Или убрать все, что не относится к делу (и все равно зиповать).


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.