![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: El Paso
Сообщений: 201
|
Здравствуйте.
Кто-нибудь использовал параметр wmode при обустройстве html-контейнера для swf? Имеется в виду задание прозрачного белграунда, а именно: значение для wmode равное transparent. Я спрашиваю потому, что решил попробовать, с точки зрения дизайна позволяет делать красивые решения. Но я сразу столкнулся с серьезным глюком, над которым промучился вчера целый день, а все оказалось очень банально: глюк возникал только из-за того, что я указал прозрачный wmode. Поскольку я первый раз этот режим использовал, решил спросить, какие кто еще глюки замечал? В частности, тот же глюк был здесь на форуме описан вот здесь, но ответов тоже не было...
__________________
No war, make Flash. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: El Paso
Сообщений: 201
|
Thanks
__________________
No war, make Flash. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: El Paso
Сообщений: 201
|
iNils, вот просто интересно, я прочитал про причину этого глюка, о которой ты пишешь на flash-mx.ru А что ты думаешь, как это связано именно с режимом transparent. Ведь с вводом с клавиатуры вроде это никак не связано. То есть по идее этот баг должен быть при любых режимах публикации, а ведь нет же...
__________________
No war, make Flash. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|