![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
|
Здравствуйте, подскажите каким образом в Flash mx 2004 изменить внешний вид компоненты (ComboBox)? Например поменять цвет выделения, фон.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
|
rtfm спасет отца русской демократии =)
там это точно есть, сам видел. учите матчасть. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
|
Я тоже это видел в 6-том флэше!
После добавления компоненты в мувик в библиотеке появлялась папочка UI Componets в которой располагались составные части компоненты. Там можно было что угодно с этой компонентой творить перекрашивая составные части и изменяя скрипты как душе угодно. Но вот в 7-ой версии подобная вещь не наблюдается! Отсюда и вопрос возник! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Ну что касается простых свойств, такиих как цвет фона, текста и т д, то это есть в хелпе, setStyle кажется, если что-то более серьезное, то можно перекомпилить компонент, все необходимое есть в директории с флешом ...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|