Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   как изменить внешний вид компоненты? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54763)

semka 14.02.2004 20:59

как изменить внешний вид компоненты?
 
Здравствуйте, подскажите каким образом в Flash mx 2004 изменить внешний вид компоненты (ComboBox)? Например поменять цвет выделения, фон.

zeylie 15.02.2004 16:05

rtfm спасет отца русской демократии =)

там это точно есть, сам видел. учите матчасть.

semka 15.02.2004 16:57

я тоже видел!!
 
Я тоже это видел в 6-том флэше!
После добавления компоненты в мувик в библиотеке появлялась папочка UI Componets в которой располагались составные части компоненты. Там можно было что угодно с этой компонентой творить перекрашивая составные части и изменяя скрипты как душе угодно.

Но вот в 7-ой версии подобная вещь не наблюдается!

Отсюда и вопрос возник!

llllllllll 15.02.2004 20:58

Ну что касается простых свойств, такиих как цвет фона, текста и т д, то это есть в хелпе, setStyle кажется, если что-то более серьезное, то можно перекомпилить компонент, все необходимое есть в директории с флешом ...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.