![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"Вождь"
|
по любому крут. А жеания идти больше нет?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Автоматы-отстой
Преферанс лучшее...
__________________
-------------------------------------- Сколь пальцем в небо не тыкай-дырку не проделаешь... -------------------------------------- Никто не знает,чем закончится сегодня... ---------------------------------------- Pomidoroff`s ЖЖ |
|
|||||
|
=) спасибо =)
желания больше нет. это лохатрон! =)
__________________
я. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|