Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Азартные игры =) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41046)

sanitar 18.12.2002 17:20

Азартные игры =)
 
Вчера зашёл в магазинчик, а там автоматы поставили =) Чирик туда.... нажимал всё, что можно было =) итог - 600р =) мля мне 18 нет, а деньги отдали =) я был счастлив...

Сегодня опять захожу туда же...думаю в одном месте 2 раза выиграть нельзя..купил пива, 10р осталось.. пихаю =)
Та же система игры.. итог - 970р =) опять деньги отдали =)

Я счастлив 2 дня подряд =)
мля да я в восторге! =)

McMamus 18.12.2002 18:08

опять спрайта накупил?

ЗЫ.. завтра полторы штуки проиграешь.. =))

sanitar 18.12.2002 19:19

не, с спрайтом завязал =)

не если 50р потеряю, больше играть не буду =) надеюсь...=)

iexe 18.12.2002 19:22

не не не завтра полторы штуки выиграешь но тебе их не отдадут!!!! :D :D :D

sanitar 18.12.2002 19:28

а я маме пожалуюсь =)

отдадут..куда денутся =)

Red Ink 18.12.2002 19:35

Вот так люди и затягиваются в азартные игры. Сначала выиграют пару раз, а потом просиживуют у автоматов последнии деньги и спрайт ведрами хлещут... бррр....

sanitar 18.12.2002 19:39

хей-хей-хей...
сказал же 50 проиграю и уйду!
а вот со спрайтом всё =) как и с курением =)

Nirva 19.12.2002 04:18

фсе так говорят.. =)
(строго так)

sanitar 20.12.2002 20:04

проиграл 50 =)
ушёл сразу.

Pietrovich 20.12.2002 23:09

крут


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.