![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Даник!!!!
ты подпись бы убрал а то сам себя позоришь!!!! "ну укради" не скравай что та очередной клон 2а делаешь!!!! все равно все узнают Ты любишь че нить спиз....ть !!!! я тя знаю!!!!
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|