Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зацените Мульты!!!!!!!!!!!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37612)

Borsch 25.09.2002 00:50

Зацените Мульты!!!!!!!!!!!!!
 
вот тут нарисовал 8 мультов по работе!!!!
http://vch.ru/vasyanya/vse.html
только не бунтуйте против похожего названия!!!!!
Ето уже не я!!!! Это директор!!!!!

ксойд2 26.09.2002 06:44

юра, это галимые отмазки :)

@lex.go 26.09.2002 09:32

по названию стало ясно,чего ожидать...

Borsch 26.09.2002 14:10

Даник!!!!
ты подпись бы убрал а то сам себя позоришь!!!!
"ну укради"
не скравай что та очередной клон 2а делаешь!!!!
все равно все узнают
Ты любишь че нить спиз....ть !!!!
я тя знаю!!!!

Stex 26.09.2002 14:30

посмотрел всего один мульт и больше не стал
.... ничего интересного ........ озвучка болное г.....

Borsch 27.09.2002 16:17

там только в первом галимая озвучка
в остальных нормальная

K@r@nd@sh 28.09.2002 04:47

посмотрел три мультфильма.... графика ужасная, анимация почти на нуле


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.