![]() |
Зацените Мульты!!!!!!!!!!!!!
вот тут нарисовал 8 мультов по работе!!!!
http://vch.ru/vasyanya/vse.html только не бунтуйте против похожего названия!!!!! Ето уже не я!!!! Это директор!!!!! |
юра, это галимые отмазки :)
|
по названию стало ясно,чего ожидать...
|
Даник!!!!
ты подпись бы убрал а то сам себя позоришь!!!! "ну укради" не скравай что та очередной клон 2а делаешь!!!! все равно все узнают Ты любишь че нить спиз....ть !!!! я тя знаю!!!! |
посмотрел всего один мульт и больше не стал
.... ничего интересного ........ озвучка болное г..... |
там только в первом галимая озвучка
в остальных нормальная |
посмотрел три мультфильма.... графика ужасная, анимация почти на нуле
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.