![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
хочу услышать ваше мнение...
http://www.turbospy.com/30 |
|
|||||
|
довольно все приятно, сайт тоже хороший, в общем мне понравилось, 4
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
стильно, и очень стильно.... не знаю почему у мио только 4, у меня 5!!! Мне нравиться...
|
|
|||||
|
не 5 потому, что меня особо ничего не зацепило... нет изюминки, а 3д.максовские вращающиеся фигурки надоедают очень, поттому что они там везде понатыканы и в теч. всей заставки крутяться...
так что у меня объективно все и обосновано... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Хай щастить вам, люди добрi! |
|
|||||
|
Ocheni Horosho.
__________________
. . . . . .22200040W. . . . . . |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
|
Да, ОЧЕНЬ качественное интро, сбалансированная композиция, цвета и шрифты. Можно приводить в пример начинающим дизайнерам.
|
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
да......нечё такая!..))))))
__________________
:) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
2 тип шо рядом сидит!
та галимая вообще...она мне не нравиться! |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Не ну понятно.............я сидел делал пока глаза на манитор не вылезли......а ты тупо закинул на флешер и зарисовался на шару...)))))
__________________
:) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|