![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
Цитата:
Это нужно изучать адобе премьер, афтер эффект и т.д.(это если вы хотите заниматься видео) Чтобы делать рекламу на флеше, нужно это делать очень хорошо, т.к.(имхо) юнные начинания не проканают. Цитата:
Цитата:
П.С. Везет Вам Россиянам. Я живу в Казахстане, о видео рекламе у нас люди уже слышали и понемногу начинают интересоваться, но 3 года назад на меня смотрели как на новые ворота ! Сейчас когда я говорю, чтозанимаюсь вэб-дизайном - таже история. Еще ждать 3 года пока все поймут у меня не хватит терпения. Все надоело, уезжаю!!! П.П.С. У нас когда говоришь, что вэб дизайнер то происходит следущая реакция, сначало тупая физиономия, потом лицо интелектула с фразой: зачем тебе это надо, это же копеечная работа - 100$ за сайт, а потом: а зачем они нужны? Вот Вы мне и скажите, как ЗДЕСЬ можно оставаться. ----------------------------------------------------- Аж растроился! ![]()
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|