![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2 Зу
Я имел в виду почти покадровую рисованную анимацию как раз типа Масяни, но с уже готовым сценарием и режиссурой, а не ту фигню с текстовыми эффектами и коллажами, которой мы обычно занимаемся ![]()
__________________
Мы его нарисовали - только и всего... web: Арлекин Interactive e-mail: winnie@harlequin.ru ICQ: 23393769 Последний раз редактировалось Winnie The Pooh; 21.09.2002 в 10:17. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|