![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
первое
они люди странные поетому могу сюда вообще не зайти... особенно вейв... второе , они должы иметь о тебе какоето мнение.... в целом позитивное, - тоесть знать в риале... по другому уважаемый вам ничего не всетит... извините , о вас у меня мнения вообще никакого нет...
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|