![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Просто, по-моему, это актуально по большей части лишь для России с нашим dial-up'ом на 14400 (есть ещё такие места) - остальной мир сидит на высокоскоростных каналах.
Хотя сам я, за прелоадеры. Просто, народу там - лень их делать.
__________________
Просто дизайн Последний раз редактировалось Maks; 01.07.2002 в 06:02. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|