![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Vancouver
Сообщений: 60
|
Народ, кто желает - гляньте на мою заставу. "Вуаль" над картинкой, уплывает от мауса открывая картинку. Звучит банально - смотрится неплохо. На сайт можете не ходить, мне пофигу счетчики. http://www.blackpearlbulk.com
Если проявится интерес, выложу исходники. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|