![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2LOMVUHO
хорошо, тогда предлагаю поработать над сценарием и организацией проекта, (кому не интересно - ну дело добровольное), какие ИДЕИ? может связь по ICQ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|