![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
|
У меня возникла следующая проблема. Когда открывается горизонтальное выпадающее меню, то если на его пути встречается поле <select><option>..., в общем список, то этот список находится поверх меню... С текстовым полем, например, такой проблемы нет. Что нужно сделать, чтобы при открытии меню поле списка не было выше самого меню...
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
noway
если ты говоришь про слои и у тебя селект поле всегда вылазает на верх поля то это никак не решается =) зато выглядит симпотично... =) чем тебе это мешает? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|