Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   DHTML/JS/CSS (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   как скрыть список во время открытия меню? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28703)

abbat 18.03.2002 11:24

как скрыть список во время открытия меню?
 
У меня возникла следующая проблема. Когда открывается горизонтальное выпадающее меню, то если на его пути встречается поле <select><option>..., в общем список, то этот список находится поверх меню... С текстовым полем, например, такой проблемы нет. Что нужно сделать, чтобы при открытии меню поле списка не было выше самого меню...

nagash 19.03.2002 15:24

noway
если ты говоришь про слои и у тебя селект поле всегда вылазает на верх поля то это никак не решается =)
зато выглядит симпотично... =) чем тебе это мешает? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.