
16.02.2002, 19:09
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
|
Мммда...и много я ответов тм нашёл?...Йетить...Во-первых это вопрос не "тупой", во-вторых я искал, про него в "поиск рулит" нихрена не нашёл. Так вот, чтобы давать ссылки вместо ответов на такие вопрсы, лучше бы написал админам этого сайт что и м нужне зделать не такой как у них поиск по темам, а все эти ответи, на "тупые вопросы" заносить в отдельную категорию, и чётко давать тему каждому вопросу!....И больше прошу люддям это не сувать!
|