![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 71
|
Ага, значит это просто изначально у меня битмэп такой...
Собственно мува у меня ничего не содержит кроме сиквенса из битмэпов. Щас попробую сделать сиквенс из PNG. Что до многослойного полупрозрачного мутива то оно работает но в натуре тормозит дико. А редактировать альфу битмэпам я не могу из флеша... Или могу?
__________________
Ore3TD Design Group |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|