![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
У меня нет.... но если надо я могу поискать но не седня ...завтра на работе... и вышлю на мыло.
Собственно мне тоже нужна помошь. Не могу найти VivaldiD русифицированный.... у кого есть вышлите на мыло .... могу тоже чо кому подкинуть... И вообще ребята идея хорошая давайте шрифтами покидаемся ))
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|