Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Срочно нужен руссифицированый шрифт Staccato (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26187)

LOMVUHO 23.01.2002 19:08

Срочно нужен руссифицированый шрифт Staccato
 
Собственно сабж.

Помогите плиз.

Спасибо

Magic Wand 23.01.2002 19:11

У меня нет.... но если надо я могу поискать но не седня ...завтра на работе... и вышлю на мыло.

Собственно мне тоже нужна помошь. Не могу найти VivaldiD русифицированный.... у кого есть вышлите на мыло .... могу тоже чо кому подкинуть...

И вообще ребята идея хорошая давайте шрифтами покидаемся:)))

LOMVUHO 23.01.2002 19:15

2Magic Wand Конечно поищи, а я твой щас на диске посмотрю

Magic Wand 23.01.2002 19:18

Глянь у меня просто дома нихрена нет.... все диски на работе:))) Я обязательно поищу:))

Maks 23.01.2002 19:40

Вложений: 1
2MagicWand: лови русский VivaldiD.
2Lomvuho: а тебе именно Stacato нужен. Или что-нибудь похожее рукописное подойдет?

Magic Wand 23.01.2002 19:46

2 Maks

Спасибо дружище... Я твой должник ...Будут траблы сбрасывай..

LOMVUHO 23.01.2002 19:48

2Maks Да именно он, так как логотип написан этим шрифтом.

Неужели мне повезет !(?) :)

Maks 24.01.2002 04:27

Эх, Lom... вынужден тебя огорчить. Не нашел я у себя русской версии. :(


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.