![]() |
Срочно нужен руссифицированый шрифт Staccato
Собственно сабж.
Помогите плиз. Спасибо |
У меня нет.... но если надо я могу поискать но не седня ...завтра на работе... и вышлю на мыло.
Собственно мне тоже нужна помошь. Не могу найти VivaldiD русифицированный.... у кого есть вышлите на мыло .... могу тоже чо кому подкинуть... И вообще ребята идея хорошая давайте шрифтами покидаемся:))) |
2Magic Wand Конечно поищи, а я твой щас на диске посмотрю
|
Глянь у меня просто дома нихрена нет.... все диски на работе:))) Я обязательно поищу:))
|
Вложений: 1
2MagicWand: лови русский VivaldiD.
2Lomvuho: а тебе именно Stacato нужен. Или что-нибудь похожее рукописное подойдет? |
2 Maks
Спасибо дружище... Я твой должник ...Будут траблы сбрасывай.. |
2Maks Да именно он, так как логотип написан этим шрифтом.
Неужели мне повезет !(?) :) |
Эх, Lom... вынужден тебя огорчить. Не нашел я у себя русской версии. :(
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.