![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
2Time:
Дело в том что я и сам удивляюсь что оно работает. но факт остается фактом. можно посмотреть вот там: http://www.108.ru/index.html вся правая часть вытаскивается из базы данных посредством одной единой записи с include. и вот так весь сайт. моя задача состоит в том чтобы переменить некоторые вещи, кое что наладить, но не буду же я весь сайт переписывать только потому, что какая-то фигня у меня одного не работает. а делать отладку вслепую не получится. как же быть с такой ситуацией? это должно быть что-то в моих установках??
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are. ---Chanakya Pandit |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|