![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
ПХП у меня установлен.
в кофиге своего сервака я очень долго и упорно копался но ничего не получил. 2 =LJ=: я тоже думал что не может обрабатывать, но сам вижу что это реально, так как сервак моего хоста обрабатывает. может быть то что сервак у хоста на линухе а у меня виндоза... кто-нибудь подскажите а то проект горит а сделать подругому нельзя...
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are. ---Chanakya Pandit |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|