![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
ОК, спасибо! Я понял.
Но всёже тупо это сделано....... надо было нормальный миксер реализовать с RGB, CMYK, HEX, а уж эта приблуда с пипеткой чтобы была дополнительной возможностью. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|