Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Мой цвет, а не стандартный (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21805)

Max-On 23.10.2001 12:56

Мой цвет, а не стандартный
 
Хочу сделать фот своего цвета, а не тех, которые предлагаем мне ФЛЭШ5.
Как это сделать? Я не вижу там палитры :(

nagash 23.10.2001 13:21

1 - window -> panel -> mixer
2 - справа внизу посмотри там вторая слева иконка... тоже иконка миксера... :)

Max-On 23.10.2001 13:28

да, у объектов получается, а как задать мой фоновый цвет?

тем только стандартные, и никак миксер не работает...

я про Modify-Movie...

nagash 23.10.2001 13:33

совсем недавно был топик на данную тему...
в поисковике глань...

Pr0Head 23.10.2001 13:34

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=21627

:)

Max-On 23.10.2001 15:48

ОК, спасибо! Я понял.
Но всёже тупо это сделано....... надо было нормальный миксер реализовать с RGB, CMYK, HEX, а уж эта приблуда с пипеткой чтобы была дополнительной возможностью.

sgt pepper 24.10.2001 17:45

согласен! баг значимый и досадный.

но CMYK то тете зачем? флэш не для полиграфии предназначен. Хотя юзер имеет право, конечно, выбирать цвет как он хочет.

Max-On 24.10.2001 17:47

Да мне иногда говорят цвета в CMYKe, и лень лазить везде за подбором этого значения.
Вообщем могли бы и сделать :-).


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.