![]() |
Мой цвет, а не стандартный
Хочу сделать фот своего цвета, а не тех, которые предлагаем мне ФЛЭШ5.
Как это сделать? Я не вижу там палитры :( |
1 - window -> panel -> mixer
2 - справа внизу посмотри там вторая слева иконка... тоже иконка миксера... :) |
да, у объектов получается, а как задать мой фоновый цвет?
тем только стандартные, и никак миксер не работает... я про Modify-Movie... |
совсем недавно был топик на данную тему...
в поисковике глань... |
|
ОК, спасибо! Я понял.
Но всёже тупо это сделано....... надо было нормальный миксер реализовать с RGB, CMYK, HEX, а уж эта приблуда с пипеткой чтобы была дополнительной возможностью. |
согласен! баг значимый и досадный.
но CMYK то тете зачем? флэш не для полиграфии предназначен. Хотя юзер имеет право, конечно, выбирать цвет как он хочет. |
Да мне иногда говорят цвета в CMYKe, и лень лазить везде за подбором этого значения.
Вообщем могли бы и сделать :-). |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.