![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
1. Сделай из всей сцены мувик (можно скопировать полоску фрэймов и вставить её в новый мув)
2. Помести этот мув в левый-верхний угол, отмасштабируй его как надо 3. Жми ctrl+M и ставь нужный размер своего ролика (можно кнопкой Match: Content).
__________________
Two beer or not two beer?... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|