![]() |
Окно видимости (невидимости)
Братцы, я новичок во Flash, не бейте сильно ногами!
Скажите лучше, как сделать, чтобы в конечном результате была видна только часть мувика? Вот, к примеру, делаю я баннер. Размер мувика 550 на 400 (неважно). Рисую баннерик где хочу и всякие там элементы. Делаю сцены. А потом хочу, чтобы в итоге был виден только прямоугольник 468x60. А как задать область видимости-невидимости - не знаю. Никак не найду. Баловство с настройками публикации не помогает. |
Попробуй побаловаться со слоем-маской
|
1. Сделай из всей сцены мувик (можно скопировать полоску фрэймов и вставить её в новый мув)
2. Помести этот мув в левый-верхний угол, отмасштабируй его как надо 3. Жми ctrl+M и ставь нужный размер своего ролика (можно кнопкой Match: Content). |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.