![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
я кстати много где за последнее время стал встречать такие траблы...
никто уже и недумает о разрешении 800х600 хм... а почему? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
|
Товарищи, Джентльмены, Господа, Чуваки, Бакланы, Пельмени в конце концов.
Помните про про мать всего инета - язык хтмл, в которым есть такой замечательный, бесподобный тег - <center> - главный помощник флэшера в борьбе с мониторами с разрешением в 1024 на 768 точек Вот дорога к светлому будущему, к равнству всех мониторов. А если не той дорогой идем- поправьте![]()
__________________
Заблуждения стоит менять. *** usamabenladen@neboskrebov.net |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 28
|
вообще-то сам ролик размером 800-600
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
вот именно...
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
|
какая разница ? все равно учитывать разрешение надо
__________________
Заблуждения стоит менять. *** usamabenladen@neboskrebov.net |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|