Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите плиз...... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21200)

troll 12.10.2001 22:18

Помогите плиз......
 
:confused:
Помогите плиз, у меня свф при запуске пускает не ту сцену, которая требуется.......что делать?

Swever 12.10.2001 22:49

Она Первая ?

troll 14.10.2001 01:07

которую надо загрузить - первая (имя Scene1), а грузит третью (Scene3).

eugesh 14.10.2001 04:45

В Modify -> Scene поставь эту сцену на первое место.

troll 15.10.2001 23:20

он и так стоит на первом месте.......

nagash 15.10.2001 23:33

попробуй зайди publish setting и там в настройках флеша в самом верху load order поставь buttom up
м... может поможет :)

troll 15.10.2001 23:44

санкс........
но уже не надо........я переделал логику.....сейчас работает нормально.......

зайди посмотри, если интересно:
www.mentaliet.narod.ru

nagash 16.10.2001 00:00

неработает ссылка :)
ужас на народе всегда что то неработает :)

troll 16.10.2001 00:10

сорьки.....это я виноват(не то написал...)
www.mentalitet.narod.ru

Tosterr 16.10.2001 01:11

Про сайт
 
Ксати про сайт ....Все супер, но вот только ролик больше окна эксплорера - это модно или так задумано?! :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.