![]() |
Помогите плиз......
:confused:
Помогите плиз, у меня свф при запуске пускает не ту сцену, которая требуется.......что делать? |
Она Первая ?
|
которую надо загрузить - первая (имя Scene1), а грузит третью (Scene3).
|
В Modify -> Scene поставь эту сцену на первое место.
|
он и так стоит на первом месте.......
|
попробуй зайди publish setting и там в настройках флеша в самом верху load order поставь buttom up
м... может поможет :) |
санкс........
но уже не надо........я переделал логику.....сейчас работает нормально....... зайди посмотри, если интересно: www.mentaliet.narod.ru |
неработает ссылка :)
ужас на народе всегда что то неработает :) |
сорьки.....это я виноват(не то написал...)
www.mentalitet.narod.ru |
Про сайт
Ксати про сайт ....Все супер, но вот только ролик больше окна эксплорера - это модно или так задумано?! :rolleyes:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.