![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 8
|
Я имел в виду то, что если мы наводим курсор мыша на кнопку, то у нас медленно открывается ящичек, а если мы отводим мышку, то закрывается он резко, не с такой же скоростью с которой открывается. Но я вроде скачал пару исходников по "mouse on\over"...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|