Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вопрос про вариант анимации кнопки. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21160)

Mitry 03.10.2001 09:51

Вопрос про вариант анимации кнопки.
 
К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он открывается.
Когда отводим мыша – закрывается.
Вопрос. :rolleyes:
Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни резко, а постепенно, с такой же скоростью как и открывался.
Заранее спасибо!

i_look 03.10.2001 10:34

так ты ж мувики делаешь и подставляешь, с какой скоростью закроешь с такой и будет... так и делай их с одинаковой...

Mitry 03.10.2001 12:45

Не совсем так...
 
Я имел в виду то, что если мы наводим курсор мыша на кнопку, то у нас медленно открывается ящичек, а если мы отводим мышку, то закрывается он резко, не с такой же скоростью с которой открывается. Но я вроде скачал пару исходников по "mouse on\over"...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.