![]() |
Вопрос про вариант анимации кнопки.
К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он открывается. Когда отводим мыша – закрывается. Вопрос. :rolleyes: Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни резко, а постепенно, с такой же скоростью как и открывался. Заранее спасибо! |
так ты ж мувики делаешь и подставляешь, с какой скоростью закроешь с такой и будет... так и делай их с одинаковой...
|
Не совсем так...
Я имел в виду то, что если мы наводим курсор мыша на кнопку, то у нас медленно открывается ящичек, а если мы отводим мышку, то закрывается он резко, не с такой же скоростью с которой открывается. Но я вроде скачал пару исходников по "mouse on\over"...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.