![]() |
|
||||||||||
|
|||||
Термин "шкура" обычно ипользуют при натяжке текстуры на 3D объект. За цвет извиняюсь. А теперь о главном. Я и хотел спросить как во флеше залить объект текстурой. |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
импортируешь картинку
нажимеешь на ней ctrl+b получается эдакий выделеный прямоугльник все. пипеткой тыкаешь в него и заливаешь любой шейп получается заливка битмапом размерчики корректируешь также как и градиенты |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|