![]() |
все о том же
:p Термин "шкура" обычно ипользуют при натяжке текстуры на 3D объект. За цвет извиняюсь. А теперь о главном. Я и хотел спросить как во флеше залить объект текстурой.
|
импортируешь картинку
нажимеешь на ней ctrl+b получается эдакий выделеный прямоугльник все. пипеткой тыкаешь в него и заливаешь любой шейп получается заливка битмапом размерчики корректируешь также как и градиенты |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.