![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Где-то на поверхности планеты, какой хз
Сообщений: 113
|
да вроде телефон чистый, но не рутирован. Драва не хотели ставиться без подписи, поставил при отключеной проверке. драва с самого телефона.
Режимы пробовал все возможные, ставил убирал в меню разработчика все галочки, результат один. Нашел батник для вывода трейсов, но он закрываетс моментом. стартует деймона и все убегает, что выдает хз прочитать не успеваю |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|