Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.09.2001, 00:40
Pavlo Gitin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pavlo Gitin Посетить домашнюю страницу Pavlo Gitin Найти все сообщения от Pavlo Gitin
  № 1  
Pavlo Gitin
 
Аватар для Pavlo Gitin

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Pavlo Gitin с помощью ICQ
По умолчанию Новехонький спирограф

Быстренько смотрим-ругаемся
вот сюда плиз
__________________
www.gitin.de/flash

Старый 23.09.2001, 01:28
Excess вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Excess Найти все сообщения от Excess
  № 2  
Excess

Регистрация: Sep 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 12
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, как клево!
А научить, как такую фичу делать можешь?
Можно мылом.

Старый 23.09.2001, 04:09
Kernel32.dll вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kernel32.dll
  № 3  
Kernel32.dll
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
в ж. пу твой спиторгаф, если окно браузера зависает.

Старый 24.09.2001, 19:03
Pavlo Gitin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pavlo Gitin Посетить домашнюю страницу Pavlo Gitin Найти все сообщения от Pavlo Gitin
  № 4  
Pavlo Gitin
 
Аватар для Pavlo Gitin

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Pavlo Gitin с помощью ICQ
2Excess

Тригонометрия. Точки через duplcateMuvieClip рисуют эллипс. А под ним еще вращаем систему координат. От коэффициентов зависит форма.

2Kernel

В ж... не рекомендую. А то еще зависнет твоя ж...
__________________
www.gitin.de/flash

Старый 24.09.2001, 19:07
Cerber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cerber Посетить домашнюю страницу Cerber Найти все сообщения от Cerber
  № 5  
Cerber
 
Аватар для Cerber

Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042

Старый 25.09.2001, 03:05
Гоблин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Гоблин Посетить домашнюю страницу Гоблин Найти все сообщения от Гоблин
  № 6  
Гоблин

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Магадан
Сообщений: 28
По умолчанию симпатично

прикольно...
а если две сделать одновременно.....
фигуры я имею вв иду.... т.е. две системы координат.... и ось добавить...

Старый 25.09.2001, 17:12
ivigor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivigor Посетить домашнюю страницу ivigor Найти все сообщения от ivigor
  № 7  
ivigor
 
Аватар для ivigor

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
Отправить сообщение для ivigor с помощью ICQ
y=cos(F(t));
x=sin(F(t));

Много чего можно начудить.
Особенно красивые розочки получаются

__________________
Зри в _root


Последний раз редактировалось ivigor; 25.09.2001 в 17:14.
Старый 26.09.2001, 01:18
Гоблин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Гоблин Посетить домашнюю страницу Гоблин Найти все сообщения от Гоблин
  № 8  
Гоблин

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Магадан
Сообщений: 28
По умолчанию к уравнениям

я в свое время на С рисовал таким образом куб вращающийся трехмерный

4 точки в одной плоскости и и четыре точки в другой, (неважно верх низ, право-лево)..... каждые 4 точки в своей плоскости вращаются по уравнению эллписа...... вытягиванием этих эллипсов и сжатием можно добиться объемности куба.....
только вот на флэше пока не реализую (опыта маловато м-да.. ) ((((....
ну да все придет...... неважно


а так кому то может идея..... пригодиться. хотя имхо на флэше нтрехмерность все -таки не нужна...не для того создано... а эффекты и такие прикольно получать....


Гоблин....

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.