![]() |
Новехонький спирограф
Быстренько смотрим-ругаемся
вот сюда плиз |
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, как клево!
А научить, как такую фичу делать можешь? Можно мылом. |
в ж. пу твой спиторгаф, если окно браузера зависает.
|
2Excess
Тригонометрия. Точки через duplcateMuvieClip рисуют эллипс. А под ним еще вращаем систему координат. От коэффициентов зависит форма. 2Kernel В ж... не рекомендую. А то еще зависнет твоя ж... |
:)
|
симпатично
прикольно...
а если две сделать одновременно..... фигуры я имею вв иду.... т.е. две системы координат.... и ось добавить... |
y=cos(F(t));
x=sin(F(t)); Много чего можно начудить. Особенно красивые розочки получаются :D |
к уравнениям
я в свое время на С рисовал таким образом куб вращающийся трехмерный
4 точки в одной плоскости и и четыре точки в другой, (неважно верх низ, право-лево)..... каждые 4 точки в своей плоскости вращаются по уравнению эллписа...... вытягиванием этих эллипсов и сжатием можно добиться объемности куба..... только вот на флэше пока не реализую (опыта маловато м-да.. ) :(((((.... ну да все придет...... неважно а так кому то может идея..... пригодиться. хотя имхо на флэше нтрехмерность все -таки не нужна...не для того создано... а эффекты и такие прикольно получать.... Гоблин.... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.