![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 71
|
В натуре, уже все мозги обломал об этот хренов движок!!!! Имено текстурный думал сделать, чтобы 1 фэйс=1 мув.
Надумаешь как - черкни пару ласковых.... А что это за вещь такая = Macromedia Director?
__________________
Ore3TD Design Group |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|