![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А где взять то его, генератор этот?
|
|
|||||
|
Регистрация: May 1999
Адрес: Russia, Moscow.
Сообщений: 194
|
какoй?
__________________
http://www.flashmaster.ru Последний раз редактировалось Nikolay; 19.09.2001 в 13:26. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
and_kaz
На форуме с: 06-2001 Проживает: Сообщений: 28 Import. Как всегда горящий вопрос! Народ, подскажите как запихнуть(импортнуть?) готовый .SWF файл в определенный кадр таймлайна, так чтобы он начинал проигрываться в нужный момент. ЗЫ: Если конечно это можно сделать, если нет - то как быть? ЗЫЫ: Я пробовал импортировать, но получается лажа - импортируются только отдельные элементы ролика, а не сам ролик. А хочется импортнуть его типаа как звуковой или типааа как видео файл. Чтобы лежал, ждал комманды, а потом проигрывался. О как!!! ------------------- Сейчас пивка бы для рывка, жизнь весела и коротка... (Русский Шансон) Сообщить модератору | IP: Записан 19-09-2001 11:09 Barmaglot На форуме с: 08-2001 Проживает: Moscow Сообщений: 56 Если установлен Macromedia Generator, то можно вставлять его с помощью Модивикация->Генератор обектов затем выбрать на панели Flash clip и т.д. Если генератор не установлен, то нельзя (во всяком случае так ). Сообщить модератору | IP: Записан |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Где взять - то?
|
|
|||||
|
Да ведь можно по другому!!
loadMovieNum ("name.swf", level); И все!
__________________
... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Сенькс, как я уже сказал. Сейчас попробую!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|