Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Хм... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20477)

and_kaz 19.09.2001 13:07

Хм...
 
А где взять то его, генератор этот?

Nikolay 19.09.2001 13:24

какoй?

and_kaz 19.09.2001 15:15

Пардон не на ту кнопку нажал
 
and_kaz


На форуме с: 06-2001
Проживает:
Сообщений: 28
Import. Как всегда горящий вопрос!
Народ, подскажите как запихнуть(импортнуть?) готовый .SWF файл в определенный кадр таймлайна, так чтобы он начинал проигрываться в нужный момент.
ЗЫ: Если конечно это можно сделать, если нет - то как быть?
ЗЫЫ: Я пробовал импортировать, но получается лажа - импортируются только отдельные элементы ролика, а не сам ролик. А хочется импортнуть его типаа как звуковой или типааа как видео файл. Чтобы лежал, ждал комманды, а потом проигрывался.
О как!!!


-------------------
Сейчас пивка бы для рывка, жизнь весела и коротка...
(Русский Шансон)


Сообщить модератору | IP: Записан



19-09-2001 11:09

Barmaglot


На форуме с: 08-2001
Проживает: Moscow
Сообщений: 56
Если установлен Macromedia Generator, то можно вставлять его с помощью Модивикация->Генератор обектов затем выбрать на панели Flash clip и т.д. Если генератор не установлен, то нельзя (во всяком случае так ).


Сообщить модератору | IP: Записан

and_kaz 19.09.2001 15:16

Вот его, родимого...
 
Где взять - то?

AndySS 19.09.2001 16:00

Да ведь можно по другому!!

loadMovieNum ("name.swf", level);
И все!

and_kaz 19.09.2001 17:37

Сенькс!
 
Сенькс, как я уже сказал. Сейчас попробую!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.