![]() |
Хм...
А где взять то его, генератор этот?
|
какoй?
|
Пардон не на ту кнопку нажал
and_kaz
На форуме с: 06-2001 Проживает: Сообщений: 28 Import. Как всегда горящий вопрос! Народ, подскажите как запихнуть(импортнуть?) готовый .SWF файл в определенный кадр таймлайна, так чтобы он начинал проигрываться в нужный момент. ЗЫ: Если конечно это можно сделать, если нет - то как быть? ЗЫЫ: Я пробовал импортировать, но получается лажа - импортируются только отдельные элементы ролика, а не сам ролик. А хочется импортнуть его типаа как звуковой или типааа как видео файл. Чтобы лежал, ждал комманды, а потом проигрывался. О как!!! ------------------- Сейчас пивка бы для рывка, жизнь весела и коротка... (Русский Шансон) Сообщить модератору | IP: Записан 19-09-2001 11:09 Barmaglot На форуме с: 08-2001 Проживает: Moscow Сообщений: 56 Если установлен Macromedia Generator, то можно вставлять его с помощью Модивикация->Генератор обектов затем выбрать на панели Flash clip и т.д. Если генератор не установлен, то нельзя (во всяком случае так ). Сообщить модератору | IP: Записан |
Вот его, родимого...
Где взять - то?
|
Да ведь можно по другому!!
loadMovieNum ("name.swf", level); И все! |
Сенькс!
Сенькс, как я уже сказал. Сейчас попробую!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.