
27.12.2010, 16:35
|
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 219
|
Запуск AIR приложения без AIR
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, что бы приложение AIR работало без установленнго "AIR-Installer".
Например, я установил свою программу, а потом перенес ее папку на другой компьютер, где не установлен AIR. По сути это ведь приложение Windows со встроенным Flash Player (аналогично *.exe). Но после такого запуска выскакивает ошибка: "Для работы данного приложения требуется версия adobe air, которая не была найдена..."
Заранее благодорен.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память
|