![]() |
Запуск AIR приложения без AIR
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, что бы приложение AIR работало без установленнго "AIR-Installer". Например, я установил свою программу, а потом перенес ее папку на другой компьютер, где не установлен AIR. По сути это ведь приложение Windows со встроенным Flash Player (аналогично *.exe). Но после такого запуска выскакивает ошибка: "Для работы данного приложения требуется версия adobe air, которая не была найдена..." Заранее благодорен. |
Цитата:
|
Дело в том, что доступ до специфических функций ОС для AIR-приложений обеспечивает динамическая библиотека, поэтому без соответствующего API это невозможно. Хотя, можно придумать варианты в обход Adobe AIR, но оно того абсолютно не стоит.
|
Спасибо за ответы, тему можно закрыть.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.