![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 43
|
Замечено, что если установить полноэкранное разрешение
(напр. 800х600) через directX, проект работает значительно быстрее. Проблема zinc 2.5 - если включился скринсейвер или ждущий режим, то при выходе (то есть прога опять активна), разрешение меняется обратно, но появляется окно "не могу поменять разрешение". Причем, окно неактивно и невидимо, выйти на него можно только через alt-tab. В zinc 3 вообще нет такой функции. Вопрос, можно выставить разрешение через directX из DLL? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|